Транспорт Карты Ссылки Поиск Прочее

Расписание маршрута 28 : ст. Раменское – Константиново, обратные рейсы

Расписание действует 01.01.2010-31.12.2010
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Текстиль-Профи    09:10   12:25  14:45  
Октябрьский    09:12   12:27  14:47  
Подмосковный    09:14   12:29  14:49  
по требованию    09:16   12:31  14:51  
Константиново 06:28 08:05 09:00  10:00 11:40  13:45  15:50
Птицефабрика 06:30 08:07 09:02  10:02 11:42  13:47  15:52
Жуково 06:33 08:10 09:05  10:05 11:45  13:50  15:55
Зеленая Слобода 06:36 08:13 09:08  10:08 11:48  13:53  15:58
пов. на Зеленую Слоб 06:37 08:15 09:10  10:10 11:50  13:55  16:00
Тяжино 06:39 08:17 09:12  10:12 11:52  13:57  16:02
Еганово 06:40 08:18 09:13  10:13 11:53  13:58  16:03
Пов.на Еганово 06:41 08:20 09:15  10:15 11:55  14:00  16:05
С/х им Тельмана 06:44 08:23 09:18  10:18 11:58  14:03  16:08
Чулково-1 06:46 08:25 09:20  10:20 12:00  14:05  16:10
Чулково 2 06:47 08:26 09:21  10:21 12:01  14:06  16:11
Новые дома 06:49 08:28 09:23  10:23 12:03  14:08  16:13
Заозерье 06:51 08:30 09:25  10:25 12:05  14:10  16:15
Сельцо 06:52 08:31 09:26  10:26 12:06  14:11  16:16
Островцы 1 06:54 08:33 09:28  10:28 12:08  14:13  16:18
Островцы 2 06:56 08:35 09:30 09:19 10:30 12:10 12:34 14:15 14:54 16:20
д. Верея 1 07:01 08:40 09:35 09:25 10:35 12:15 12:40 14:20 15:00 16:25
ОПХ Быково 07:02 08:41 09:36 09:26 10:36 12:16 12:41 14:21 15:01 16:26
д. Верея 2 07:04 08:43 09:38 09:28 10:38 12:18 12:43 14:23 15:03 16:28
д. Верея 07:05 08:45 09:40 09:30 10:40 12:20 12:45 14:25 15:05 16:30
Керосиновая лавка 07:07 08:47 09:42 09:33 10:42 12:22 12:48 14:27 15:08 16:32
Храм 07:09 08:49 09:44 09:35 10:44 12:24 12:50 14:29 15:10 16:34
Правление 07:11 08:51 09:46 09:37 10:46 12:26 12:52 14:31 15:12 16:36
ул. Лацкова 07:12 08:52 09:47 09:39 10:47 12:27 12:54 14:32 15:14 16:37
Быковская больница 07:14 08:54 09:49 09:40 10:49 12:29 12:55 14:34 15:15 16:39
м-н "Патэрсон" 07:16 08:56 09:51 09:41 10:51 12:31 12:56 14:36 15:16 16:41
м-н «Дикси» 07:17 08:57 09:52 09:42 10:52 12:32 12:57 14:37 15:17 16:42
институт 07:19 08:59 09:54 09:44 10:54 12:34 12:59 14:39 15:19 16:44
Трансагенство 07:21 09:01 09:56 09:46 10:56 12:36 13:01 14:41 15:21 16:46
ул. Гагарина 07:22 09:02 09:57 09:47 10:57 12:37 13:02 14:42 15:22 16:47
Проходная НИИ 07:25 09:05 10:00 09:50 11:00 12:40 13:05 14:45 15:25 16:50
Общежитие 07:26 09:06 10:01 09:51 11:01 12:41 13:06 14:46 15:26 16:51
пл. Громова 07:27 09:07 10:02 09:52 11:02 12:42 13:07 14:47 15:27 16:52
ДЖД 07:28 09:08 10:03 09:53 11:03 12:43 13:08 14:48 15:28 16:53
Туполевские проходны 07:30 09:10 10:05 09:54 11:05 12:45 13:09 14:50 15:29 16:55
Машзавод 07:32 09:12 10:07 09:56 11:07 12:47 13:11 14:52 15:31 16:57
ул. Перелета 07:34 09:14 10:09 09:57 11:09 12:49 13:12 14:54 15:32 16:59
ул. Первомайская           
1 Высоковольтная ул           
ул. Гоголя 07:37 09:17 10:12 10:00 11:12 12:52 13:15 14:57 15:35 17:02
Маг.Мир инструментов 07:39 09:19 10:14 10:02 11:14 12:54 13:17 14:59 15:37 17:04
Малое кольцо 07:40 09:20 10:15 10:03 11:15 12:55 13:18 15:00 15:38 17:05
ул. Левашова           
Больница           
Пенсионный фонд           
Проходные комбината           
Завод Энергия 07:41 09:21 10:16 10:04 11:16 12:56 13:19 15:01 15:39 17:06
ул. Чугунова 07:42 09:22 10:17 10:05 11:17 12:57 13:20 15:02 15:40 17:07
Фабричная 1 07:43 09:23 10:18 10:06 11:18 12:58 13:21 15:03 15:41 17:08
Фабричная 2 07:44 09:24 10:19 10:07 11:19 12:59 13:22 15:04 15:42 17:09
Хлебокомбинат 07:45 09:25 10:20 10:08 11:20 13:00 13:23 15:05 15:43 17:10
Школа №4 07:46 09:26 10:21 10:10 11:21 13:01 13:25 15:06 15:45 17:11
Аист ресторан 07:48 09:28 10:23 10:12 11:23 13:03 13:27 15:08 15:47 17:13
Магазин "Антей" 07:49 09:29 10:24 10:14 11:24 13:04 13:29 15:09 15:49 17:14
Автовокзал 07:50 09:30 10:25 10:15 11:25 13:05 13:30 15:10 15:50 17:15
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоц
Текстиль-Профи   18:10  
Октябрьский   18:12  
Подмосковный   18:14  
по требованию   18:16  
Константиново 16:45 18:05  19:05
Птицефабрика 16:47 18:07  19:07
Жуково 16:50 18:10  19:10
Зеленая Слобода 16:53 18:13  19:13
пов. на Зеленую Слоб 16:54 18:15  19:15
Тяжино 16:56 18:17  19:17
Еганово 16:57 18:18  19:18
Пов.на Еганово 16:58 18:20  19:20
С/х им Тельмана 17:01 18:23  19:23
Чулково-1 17:03 18:25  19:25
Чулково 2 17:04 18:26  19:26
Новые дома 17:05 18:28  19:28
Заозерье 17:07 18:30  19:30
Сельцо 17:08 18:31  19:31
Островцы 1 17:10 18:33  19:33
Островцы 2 17:12 18:35 18:19 19:35
д. Верея 1 17:17 18:40 18:25 19:40
ОПХ Быково 17:18 18:41 18:26 19:41
д. Верея 2 17:20 18:43 18:28 19:43
д. Верея 17:21 18:45 18:30 19:45
Керосиновая лавка 17:23 18:47 18:33 19:47
Храм 17:24 18:49 18:35 19:49
Правление 17:26 18:51 18:37 19:51
ул. Лацкова 17:27 18:52 18:39 19:52
Быковская больница 17:29 18:54 18:40 19:54
м-н "Патэрсон" 17:31 18:56 18:41 19:56
м-н «Дикси» 17:32 18:57 18:42 19:57
институт 17:34 18:59 18:44 19:59
Трансагенство 17:36 19:01 18:46 20:01
ул. Гагарина 17:37 19:02 18:47 20:02
Проходная НИИ 17:40 19:05 18:50 20:05
Общежитие 17:41 19:06 18:51 20:06
пл. Громова 17:42 19:07 18:52 20:07
ДЖД 17:43 19:08 18:53 20:08
Туполевские проходны 17:45 19:10 18:54 20:10
Машзавод 17:47 19:12 18:56 20:12
ул. Перелета 17:49 19:14 18:57 20:14
ул. Первомайская     
1 Высоковольтная ул     
ул. Гоголя 17:52 19:17 19:00 20:17
Маг.Мир инструментов 17:54 19:19 19:02 20:19
Малое кольцо 17:55 19:20 19:03 20:20
ул. Левашова     
Больница     
Пенсионный фонд     
Проходные комбината     
Завод Энергия 17:56 19:21 19:04 20:21
ул. Чугунова 17:57 19:22 19:05 20:22
Фабричная 1 17:58 19:23 19:06 20:23
Фабричная 2 17:59 19:24 19:07 20:24
Хлебокомбинат 18:00 19:25 19:08 20:25
Школа №4 18:01 19:26 19:10 20:26
Аист ресторан 18:03 19:28 19:12 20:28
Магазин "Антей" 18:04 19:29 19:14 20:29
Автовокзал 18:05 19:30 19:15 20:30

Расписание прямых рейсов маршрута номер 28
Все социальные маршруты

  • Подробное описание databet88 тут.